Не потеем: кристалл L'Occitane

После того, как у жены одного нашего сотрудника началось воспаление лимфоузлов подмышками, и доктор сказал, что это скорее всего от использования антиперспирантов и дезодорантов, я решила поискать для себя более безопасное средство от пота.

#уход#тело

Оказывается, что антиперспиранты блокируют потоотделение. Вроде хорошо, нет пота, нет запаха. Но не находя привычного выхода железы закупориваются и начинается воспаление. Вспомнилось народное бабушкино средство – квасцы жженые, но хотелось чего-то более цивилизованного. Зайдя как-то в магазин натуральной косметики L'Occitane (не рекламирую, просто именно так и было), я попросила консультанта посоветовать что-нибудь натуральное от пота. Она мне показала КРИСТАЛЛ. Похож он на кусочек кварца, бело-прозрачный. Без запаха. Консультант сказала, что он не устраняет пот, а регулирует потооделение. Пользоваться одним кусочком можно всей семьей. Хватает (как показала практика) надолго, может даже на год.

 

 

Купила. Но сразу пользоваться как-то не стала. Первым КРИСТАЛЛ опробовал муж. И сразу забросил свой прежний дезодорант. Попросил купить ему еще один, чтобы брать его на тренировку. После этого я, конечно, решила, что и мне тоже нужно, и активно стала «мазаться» КРИСТАЛЛОМ. Его надо просто намочить в воде и протереть им нужные места. Представляете, он действительно регулирует потоотделение! Просто меньше потеешь, да и пот практически не пахнет и не липкий! Пользуемся вдвоем с мужем эти кристаллом уже 7 месяцев. Израсходовали только половину. Экономно. Поэтому могу посоветовать всем. Кстати, жене нашего сотрудника тоже такой кристалл подарила.

 

СТОИМОСТЬ: 

 

900 рублей

ЭФФЕКТ:

меньше потеете.

Плюсы
  • Натуральное  безопасное для здоровья средство от пота
  • можно пользоваться всей семьей одним Кристаллом;
  • хватает на долгое время;
  • отличная стоимость, если брать в расчет вышеприведенные плюсы.
Минусы
  • Не замечено.
Лак Orly Epix Flexible

ПровереноКосметикаХудшее

Лак Orly Epix Flexible

Покрытие Orly Epix Flexible Color – ответ классическому гель-лаку. Маникюр, созданный при помощи набора...

#маникюр

Как пользоваться бьюти-блендером?

ПровереноКосметикаБьюти-гаджетыХудшее

Как пользоваться бьюти-блендером?

Оды бьюти-блендеру поют все визажисты и блогеры. Но действительно ли разрекламированный...

#лицо#макияж