Lebel cosmetics. Стоит ли тратить деньги?

Вот уже год, как мы тестируем продукцию японской косметической марки Lebel Cosmetics. Несколько месяцев мы с мужем использовали препараты серии "Холодный апельсин". Эти средства предназначаются для очищения волос от перхоти, улучшают кровообращение и стимулируют рост новых волос. Из этой серии мы пользовались очищающей маской (раз в неделю), шампунем Cool Orange UC и бальзамом-кондиционером

#волосы#уход

Все средства Сool Orange насыщены ментолом, поэтому охлаждают кожу головы. Эффект этот необычен и чрезвычайно приятен. Понравился и бальзам-кондиционер. как и обещала реклама, волосы становились шелковыми и хорошо расчесывались.

По поводу очистителя Cool Orange скажем, что не особо поняли эффекта этого средства. Хлопотность нанесения (на каждый ряд волос), сомнительность очищающих свойств заставили нас быстро отказаться от его использования.

Что же касается перхоти. У мужа ее стало еще больше. Чуда не произошло. Он вернулся к пользованию прежним шампунем.

После двух с половиной месячного тестирования средств Cool Orange мы перешли к Жемчужной серии Lebel - шампуню и кондиционеру Жемчужный 4.7 ph баланс. Препараты эти рекомендованы для ухода за сухими, ломкими и поврежденными волосами. Поскольку у меня и моих приятельниц волосы  как раз попадают под эту характеристику, мы принялись активно пользовать эти средства. Шампунь приятный, но не лучше и не хуже, чем любой другой дорогой шампунь известных марок. А вот о кондиционере хочу сказать особо. Во-первых, его можно не смывать. При этом он не отяжеляет волосы и не загрязняет их. Во-вторых, волосы легко расчесываются, выглядят живыми и блестящими. Мы пользуемся этим кондиционером уже 11 месяцев, и до сих пор он не вызвал привыкания. Ставим ему 10 баллов!!!

СТОИМОСТЬ: 

Шампунь Cool Orange 1 208 рублей

Бальзам Cool Orange 982 рубля

Очиститель Cool Orange 1 058 рублей

Шампунь Жемчужный 4.7 ph баланс 1 736 рублей

Кондиционер Жемчужный 4.7 ph баланс 1 360 рублей

Плюсы
  • Известный производитель.
Минусы
  • Перхоти стало больше;
  • высокая стоимость;
  • эффект не отличается от обычных шампуней.
Что такое Detox 365?

ПровереноДиетыЛучшее

Что такое Detox 365?

Дженнифер Энистон, Кара Делевинь, Сара Джессика Паркер поют оды детокс-программам. Звезды...

#диета#питание

Как пользоваться бьюти-блендером?

ПровереноКосметикаБьюти-гаджетыХудшее

Как пользоваться бьюти-блендером?

Оды бьюти-блендеру поют все визажисты и блогеры. Но действительно ли разрекламированный...

#лицо#макияж