Сrest Whitestrips. Отбеливание зубов

Мои собственные зубы меня, в принципе, всегда устраивали. Хотя после рождения ребенка их оттенок стал заметно темнее, перешел в сероватый тон. Много раз хотела отбелить зубы в профессиональной стоматологической клинике, но мой врач всегда отговаривал. Аргументировал тем, что все эти отбеливания истончают и разрушают эмаль зубов, а можно и вообще плачевный результат получить.

#уход

Поэтому наткнувшись на рекламу отбеливающих полосок Сrest Whitestrips я решила попробовать. Ведь все домашние средства на то и домашние, что ничего плохого причинить не должны. Может и эффекта того не будет, но и страшного ничего не случится.

Реклама предлагала приобрести один из трех видов полосок:  Сrest Whitestrips Classic, Premium или Pro Effect. Консультант по телефону объяснил разницу:

- курс Сrest Whitestrips Classic расчитан на 14 дней,

- Сrest Whitestrips  Premium  - на 7 дней применения,

- Сrest Whitestrips Pro Effect - на 10 дней, но эффект сохраняется в 1.5 раза дольше.

Я выбрала средний вариант Сrest Whitestrips Premium. В упаковке 28 полосок: 14 на нижние зубы, 14 - на верхние. Применять два раза в день (утром и вечером). Носить по пол часа. Как только привезли мой комплект (заказывала через Интернет), сразу же вечером попробовала применить. Приклеила и стала ждать. Сразу появилось обильное слюноотделение. Справиться практически невозможно! Надо стойко перетерпеть. Хотя, после второго раза слюней стало значительно меньше и особого дискомфорта не испытываешь. Просто надо не разговаривать пол часа.

В рекламе обещали появление первого результата уже после 3-х дней применения полосок. Но вы удивитесь, эффект виден уже с первого раза! Зубы стали гладкими, шлифованными, и сразу посветлели. Я применяла полоски еще полтора дня (то есть еще три раза). Зубы побелели тона на два (я не специалист, поэтому не могу определить точно). Но все сразу заметили. Оказалось, что полученной белизны мне достаточно. Белее не надо. Поэтому я решила использовать оставшиеся полоски по мере надобности. Сейчас, когда пишу, после использования полосок прошло уже полтора месяца. Эффект пока не пропал. Зубы не испортились.

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРОЦЕДУРЫ:

максимально 7 дней

СТОИМОСТЬ:

 2 400 рублей

ЭФФЕКТ:

белые зубы.

Плюсы
  • Заметный отбеливающий эффект;
  • щадящая процедура по сравнению с кабинетным отбеливанием;
  • не надо никуда ходить и тратить время;
  • можно применять по мере необходимости;
  • в 6 раз дешевле кабинетного отбеливания.
Минусы
  • Чувствительные зубы могут реагировать на отбеливающий состав;
  • обильное слюноотделение, но проходит после пары процедур. 
Волшебная глина: пенка Glamglow Youthcleanse

ПровереноКосметикаЛучшее

Волшебная глина: пенка Glamglow Youthcleanse

Американский бренд Glamglow покорил сердца бьютиголиков всего мира: черные, зеленые, красные...

#лицо#уход

Что такое Detox 365?

ПровереноДиетыЛучшее

Что такое Detox 365?

Дженнифер Энистон, Кара Делевинь, Сара Джессика Паркер поют оды детокс-программам. Звезды...

#диета#питание