Альтернативный загар без солнца

Все началось с того, что мне позвонила моя старая знакомая, с которой мы не общались года 3 и предложила встретиться. По телефону она расхвасталась, как она дивно проводит лето, что уже раза два побывала на зарубежных курортах Бали и Доминиканы и приобрела умопомрачительный загорелый вид. Да, подумала я, - счастливица. И вслед брякнула, что тоже уже успела съездить на Мальдивы и хорошо загореть.

#уход#тело

Но когда я положила телефонную трубку, передо мной встала проблема — как быстро приобрести загорелый вид?  Загореть в солярии за 1 день я точно не успею. Обмазаться автозагаром тоже звучало не обнадеживающе. С прошлого опыта остались в памяти разводы на лице и желтые ладони.

Надо было срочно что-нибудь придумать. Подруга посоветовала мне безламповый загар в солярии.Я конечно отнеслась к этому без особого оптимизма. Если мне нужно обмазаться автозагаром, я могу это сделать и дома и гораздо дешевле. Но под напором ее доводом, я согласилась. И решила, что терять мне нечего и уже точно хуже не будет. Я нашла салон, который предоставляет услугу альтернативного загара без солнца. Девушка любезно меня проконсультировала, что мне нужно обязательно помыться перед процедурой и сделать пиллинг, т.к. после помыться я смогу только через 4 часа.

Я быстренько забежала в ванную, и чистой и свежей направилась в салон. Консультант предложила 2 варианта загара: за 1 000 руб.— апельсиновый оттенок и за 2 000 руб. — более темный, насыщенный. Я конечно же выбрала более темный.

И вот, оказалась я в небольшой комнатке в которой стоял вентилятор. На стенах покругу была защитная пленка. Перед процедурой мне объяснили, что я должна удалить всю косметику, духи и дезодоранты, и помазать ладони, ногти и ступни детским кремом, чтобы они не покрасились. Выполнив все предписания, меня попросили встать насередину комнаты.

Процедура автозагара заключается в том, что девушка распрыскивает автобронзатор по всей коже и кожа на глазах приобретает сразу темно-коричневый загар. Пахло оно чудесно - миндальными орехами и отзывалось на коже прохладой.

Длилось все это минут 10, после чего меня оставили сохнуть минут 15-20 на ветру у вентилятора. Пока еще во всем теле ощущалась неприятная липкость.

По истечении срока я оделась, подошла к зеркалу и с радостью увидела свое темно-загорелое лицо. Придя домой, я внимательно осмотрела новый цвет моего тела, и он вполне мне понравился.

Правда, одежда моя тоже окрасилась немного, да и постельное белье тоже слегка приобрело загорелый вид((( Поэтому лучше перед процедурой одеть темное нижнее белье. И желательно провести процедуру автозагара в первой половине дня.

Встреча прошла удачно и я выглядела даже более загорелой, чем моя знакомая, что не могло меня не радовать.

Плюсы
  • Загорелый вид за 10 минут;
  • равномерность загара;
  • неаллергичность препаратов;
  • реальная стоимость.
Минусы
  • Смылся через 4 дня вместо обещанных 10;
  • окрашивается все белье и одежда;
  • дорого по сравнению с загаром в солярии.
Цена: 2000 рублей.
Эффект: быстрый ровный загар.
Волшебная глина: пенка Glamglow Youthcleanse

ПровереноКосметикаЛучшее

Волшебная глина: пенка Glamglow Youthcleanse

Американский бренд Glamglow покорил сердца бьютиголиков всего мира: черные, зеленые, красные...

#лицо#уход

Что такое Detox 365?

ПровереноДиетыЛучшее

Что такое Detox 365?

Дженнифер Энистон, Кара Делевинь, Сара Джессика Паркер поют оды детокс-программам. Звезды...

#диета#питание