Тестируем тушь для ресниц

Сделать взгляд неотразимым помогают длинные объемные ресницы. Если у Вас таких нет от природы, на помощь придет тушь! Мы протестировали на себе удлиняющую тушь известных мировых производителей и решили поделиться результатами с Вами.

#макияж#лицо

Sisley Quick Easy Phyto-Mascara



Реклама этой туши обещает удлинение ресницы и одновременное подкручивание их. В составе продукта заявлены ингредиенты, ухаживающие за ресницами (протеины пшеницы, натуральный воск, растительное касторовое масло).

Тушь предлагается в двух оттенках: черном и коричневом.

Наше мнение: тушь мягкая и жирная. Не сушит ресницы и глаза не раздражает. Видимо подойдет аллергикам и тем, кто носит контактные линзы. Удаляется даже простым мылом. Хватило тюбика на три с половиной месяца.

Оценка: 4+

Dior Diorshow Iconic



Производитель снабдил Diorshow Iconic революционной изогнутой щеточкой, выполненной из эластомера нового поколения. Якобы это должно обеспечить точное нанесение туши, подкрутить ресницы и придать им объем. А обогащенная "шелковым нектаром" и питательным коктейлем из олигоэлементов, пептидов и минералов, формула идеально подходит для хрупкой природы ресниц.

Тушь предлагается в черном, синем и коричневом цвете.

Наше мнение: тушь, мягко говоря, никакая!!! Ничего, описанного про нее производителем, мы не увидели. Кисточка «безвольная», плохо окрашивает ресницы. Никакого объема и удлинения нет и в помине. Есть сомнение и в питательных свойствах этого продукта. Особого дискомфорта мы не испытали, но и мягкости и шелковистости не прочувствовали. Тушь быстро засыхает на ресницах.

Наша оценка: 3

Dior Mascara Ultimeyes



Заявлено, что УЛЬТИМАЙЗ содержит особый биологический компонент - Био-Удлинитель - удлиняющий ресницы и как бы вытягивающий каждый отдельный волосок, чтобы оптимально использовать всю его длину. Щеточка конической формы имеет ворсинки, по структуре близкие к структуре волоска ресниц, и позволяет аккуратно нанести тушь одним движением.

Наше мнение: мы пользовались синей тушью. Она у Dior именно того благородного холодного синего оттенка, который не синеет на глазах, а придает взгляду мягкость и завершенность. Не будем петь дифирамбы, скажем просто: тушь нам очень понравилась! Отличная тушь для удлинения ресниц. Удобная закругленная щеточка, обеспечила быстрое и аккуратное нанесение туши. Смывается даже мылом.

Оценка: 5

Chanel Mascara Inimitable Multi-Dimensional



Обещает удивительные результаты: объем, удлинение, подкручивание и мгновенное разделение. А вот что на самом деле.

Наше мнение: тушь быстро засыхает на ресницах. Инновационная полимерная кисточка себя не оправдала (уже который раз). Ресницы вялые, тусклые. Смывается плохо.

Оценка: 3-

Lancome Mascara L'Extreme



 Удлиняет ресницы за счет вытягивания, длина ресничек может увеличивается до 60%. Надежно удерживает удлиняющий эффект в течение 12-15 часов. Легкая текстура красящего вещества позволяет быстро и надежно нанести тушь на ресницы, которые кроме увеличения длины, приобретают прекрасный внешний вид.

Наше мнение: эта тушь почти стала нашей любимицей. Удлиняет, создает красивую форму. Не осыпается. Не раздражает глаза. Один минус - плохо смывается даже со специальной смывкой.

Оценка: 5-

Y.S.L. Mascara Volume Effect Faux Cils



Объемная тушь с эффектом накладных ресниц делает ресницы удивительно густыми - благодаря новаторской интерпретации объема, основанной на особом комплексе "трехслойной пленки". Вторично обмакивать кисточку не надо, она специально рассчитана для макияжа обоих глаз. Огромное количество оттенков, даже самых удивительных! Самый красивый, на наш взгляд флакончик.

Наше мнение: если бы мы не знали лучшего, то эта тушь стала бы фаворитом нашего рейтинга. Она действительно способна сделать даже самые худенькие ресницы объемными. У нее потрясающие оттенки, даже не возможно определиться с выбором и приходится покупать несколько. Ее приятно доставать из косметички. Но она осыпается на ресницах в течение дня и плохо удаляется. Так плохо, что мы даже подумали, что по ошибке купили водостойкую тушь!!!

Наша оценка: 4+

Волшебная глина: пенка Glamglow Youthcleanse

ПровереноКосметикаЛучшее

Волшебная глина: пенка Glamglow Youthcleanse

Американский бренд Glamglow покорил сердца бьютиголиков всего мира: черные, зеленые, красные...

#лицо#уход

Лак Orly Epix Flexible

ПровереноКосметикаХудшее

Лак Orly Epix Flexible

Покрытие Orly Epix Flexible Color – ответ классическому гель-лаку. Маникюр, созданный при помощи набора...

#маникюр