Татуаж век

Мечта каждой девушки проснувшись утром, увидеть в зеркале яркую красавицу, а не блеклую моль. Посмотреть и остаться довольной своим отражением. Одним словом понять, что макияж делать не нужно! Что и так всё ярко, естественно и красиво.

#уход#лицо

Совсем недавно это была и моя мечта тоже. Почему была? Потому что месяц назад я сделала тату-макияж глаз, а именно стрелки на глаза. Расскажу как это было. ?Немного волнуясь в назначенный день и час пришла в салон. По рекомендации близких подруг выбрала салон Сиеста на Петровке, д. 17, стр. 4. К врачу-косметологу Татьяне. Вначале мастер нарисовала мне специльным фломастером стрелки, которые мне понравились. Затем я легла на кушетку. Косметолог очистила мне лицо и на веки нанесла мазь, которая обезболивает и действует как заморозка.?Через десять минут она приступила к работе. ??Специальной машинкой с одноразовой стерильной иглой начала наносить черную краску на намеченный рисунок. Было практически не больно. В некоторых местах конечно кололо, но все терпимо. ??Работа на оба глаза заняла 1 час 30 мин. Когда все закончилось, я посмотрела в зеркало и увидела тонкие черные линии по верхнему веку, которые делали глаза очень выразительными и яркими. В первое время веки были опухшими. Но уже через пару дней все прошло. Стрелки получились тоненькие аккуратные. Такие, что даже на ненакрашенном лице в глаза не бросаются, но очень подчеркивают разрез глаз. ??Дней десять мои "стрелки" шелушились (также шелушится кожа после татуировки). Но визуально для окружающих это видно не было. Поэтому дискомфорта я не испытывала.? ?Ровно через месяц надо было придти на коррекцию! Косметолог салона сказала, что после коррекции я забуду о макияже глаз на ближайшие 5-7 лет. Месяц пролетел не заметно. Несколько дней назад я сходила на коррекцию. Она заняла 40 мин. Теперь я всегда с безупречным макияжем глаз.

Время на макияж заметно сократилось, не надо вырисовывать стрелки. Я сейчас покрасила ресницы в парикмахерской, поэтому даже не пользуюсь тушью. Только блеск для губ, и вперед!

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ПРОЦЕДУРЫ:

1час 30 мин. (Коррекция 40 минут)

СТОИМОСТЬ:

5000 руб. Коррекция обычно 50% от стоимости.

РЕЗУЛЬТАТ:

Естественный, четкий, выразительный, привлекательный макияж глаз.

Плюсы
  • Экономия времени и денег на подводку и тушь;
  • даже утром выглядишь нормально без макияжа.
Минусы
  • Неприятные ощущения во время процедуры;
  • небольшое пощипывание век во время процедуры и после.
Лак Orly Epix Flexible

ПровереноКосметикаХудшее

Лак Orly Epix Flexible

Покрытие Orly Epix Flexible Color – ответ классическому гель-лаку. Маникюр, созданный при помощи набора...

#маникюр

Что такое Detox 365?

ПровереноДиетыЛучшее

Что такое Detox 365?

Дженнифер Энистон, Кара Делевинь, Сара Джессика Паркер поют оды детокс-программам. Звезды...

#диета#питание