Стоит ли платить за крем de La Mer?

Вы готовы платить за обещание красоты? Все ждут результат, но по-прежнему верят рекламе чудесных сывороток, волшебных кремов и сверхэффективных средств для поддержания нашей молодости. Проверим, стоит ли крем La Mer своих денег.

Мне 36 лет, и я тоже хочу выглядеть свежо и молодо. У меня обезвоженная тусклая кожа, которая к тому же, отторгает 90% всех косметических средств, представленных на рынке. Я в постоянном поиске волшебного крема, который напитает кожу влагой и витаминами, сделает ее сияющей и подтянутой, уберет морщинки и складки.

Количество купленных мною средств могло бы конкурировать с небольшим магазином. Ассортимент разнообразен: от дорогих премиальных марок до масс-маркета. Что-то более или менее подходило, но конкретного результата ничего не принесло.

О косметике La Mer я где-то читала, что-то слышала краем уха. Знала, что дорого, что в составе есть водоросли, что многие звезды обожают этот крем, но веры в волшебство это не вселяло. Интерес все-таки перевесил, и я купила четыре средства La Mer – гель, крем для кожи вокруг глаз, тональный флюид и эмульсию.

Крем в красивой стеклянной банке, к которой прилагается фарфоровая ложечка. Гель дарит особенные ощущения: кажется, будто La Mer обволакивает лицо теплом и уютом. Он напитывает кожу, подсвечивает ее изнутри и придает мягкость.

Крем для век оставил двоякие впечатления: чувствуется, что держишь в руках качественный продукт, но с плохо продуманным техническим решением. Крем наносится палочкой с посеребренным шариком, но ролик плохо катается и требует большое количество крема.

Тональный флюид идеально подходит для сухой кожи: он придает легкий тон и сияние, не забивает поры и не заметен на лице.

Эмульсия напоминает гелеобразную воду и благодаря такой текстуре хорошо распределяется: достаточно налить на ладони и похлопывающими движениями нанести на лицо. Эмульсия – идеальный летний вариант, чтобы поддерживать нужную степень увлажненности и не забивать поры.

Итак, стоит ли платить за крем La Mer? La Mer способен упокоить обезвоженную, сухую кожу, сделать ее живой и светящейся. И для человека с похожими проблемами косметика La Mer оправдает возлагаемые на нее надежды.

Не думаю, что такое же положительное действие крема La Mer испытают люди с жирной кожей, но лучше лучше проконсультироваться со специалистом.

Плюсы
  • Подходит для сухой и раздраженной кожи;
  • не забивает поры;
  • приятная текстура.
Минусы
  • Не у всех тюбиков есть дозатор.
Волшебная глина: пенка Glamglow Youthcleanse

ПровереноКосметикаЛучшее

Волшебная глина: пенка Glamglow Youthcleanse

Американский бренд Glamglow покорил сердца бьютиголиков всего мира: черные, зеленые, красные...

#лицо#уход

Что такое Detox 365?

ПровереноДиетыЛучшее

Что такое Detox 365?

Дженнифер Энистон, Кара Делевинь, Сара Джессика Паркер поют оды детокс-программам. Звезды...

#диета#питание