Осторожно, обман: набор "Гладкие ножки"

Набор для депиляции "Гладкие ножки" - обман. Это я поняла сразу, как только раскрыла упаковку.

#уход#тело

Три розовых резиновых основы разного размера, на которые надо наклеивать наждачные бумажки. Да, да! Вы не ослышались! Наждачные бумажки с очень мелкой крошкой. Видимо производитель полагал, что наша кожа подобна дереву, если ее пошлифовать наждаком - она станет гладкой, как шелк. А волосы уж исчезнут как-то сами собой.

Я не верила своим глазам. Подумала, что я чего-то недопонимаю. Решила таки проверить действие набора "гладкие ножки". Не придавая значение жуткому химическому запаху, который издавали резиновые основы, я приклеила к одной из них наждачку.
Стала, как показано было на сайте интернет-магазина, водить круговыми движениями по коже ноги. Кожа сразу же разогрелась. Волосы, как было обещено, нисколько не пострадали. А вот раздражение появилось.

Все еще надеясь на чудо, решила попробовать "гладкие ножки" с гелем для душа. Стало только хуже! Результат тот же. Кожа раздражена, болит, волосы на месте.

Стала себя успокаивать, что это был просто неудачный эксперимент. Цена-то вопроса копеечная - 300 рублей. Решила: отдам ребенку на поделки, может пригодится.

А тут на днях увидела рекламу набора для депиляции "Гладкие ножки" в интернете. Перешла по ссылке, стала читать отзывы. Все как один положительные, сплошной восторг. Но это же обман! Надувательство! 
Далее перешла по ссылке и попала на сайт продавца этих "волшебных" наждачек. И сколько Вы думаете стоит это чудо? 1400 рублей + 250 рублей за доставку! Итого 1 650 руб.

Решила расследовать все до конца. Заказала набор снова. На следующий день мне позвонили из магазина для уточнения времени доставки. И тут я спросила, что за набор они продают. Не тот ли это набор с наждачной бумагой и не прилагается ли к нему еще какого-то средства?
Ответили: да, именно такой. Ничего другого к нему не прилагается.

Конечно, заказ я отменила и сразу стала писать письмо, чтобы все девушки могли прочитать правду и не тратить денег на дешевый обман.

Стоимость набора для депиляции гладкие ножки: 1400 руб.

Эффект: разодранная раздраженная кожа. Волосы не удаляет.

Плюсы
  • Не обнаружено.
Минусы
  • Волосы не удаляет;
  • раздражает кожу;
  • провоцирует воспаление;
  • дорого стоит.
Волшебная глина: пенка Glamglow Youthcleanse

ПровереноКосметикаЛучшее

Волшебная глина: пенка Glamglow Youthcleanse

Американский бренд Glamglow покорил сердца бьютиголиков всего мира: черные, зеленые, красные...

#лицо#уход

Лак Orly Epix Flexible

ПровереноКосметикаХудшее

Лак Orly Epix Flexible

Покрытие Orly Epix Flexible Color – ответ классическому гель-лаку. Маникюр, созданный при помощи набора...

#маникюр