Перманентный макияж губ: чего опасаться?

Наши сотрудники не раз проверяли на себе популярную процедуру перманентного макияжа. Делали все: глаза, губы, брови. Ходили к разным мастерам в разные салоны. И, как нам кажется, мы вывели формулу идеального мастера и идеального результата татуажа.

#лицо

Послений мой поход в салон на процедуру перманентного макияжа показал, что нет придела совершенству. Специалист (девушка удивительной красоты) прежде чем записать меня, подробно объяснила все последствия процедуры, срок реабилитации, правила ухода. Мне-то хотелось все сделать быстро, прямо сейчас и сразу. Однако, вняв доводам разума я перенесла запись на январские праздники, когда уже точно ничего не помешает мне ходить в корочкой на губах.
Делала я перманентный макияж губ уже не в первый и даже не во второй раз. Поэтому последствия были мне знакомы. Предыдущие разы все проходило быстро и больно. Раз выскакивал герпес, который уничтожал все труды мастера.

Теперь же все было по-другому. Мастер, сама врач, отнеслась предельно внимательно к вопросу гигиены (чего раньше ни у кого другого мною замечено не было ). Вообще мужчины-специалисты гораздо спокойнее относятся к гигиене, чем женщины. Показала нераспечатанные иглы, одела одноразовые перчатки, подезинфицировала губы.

Дальше все было еще удивительнее! Столько обезболивающего на меня еще никто не тратил! Мазала губы двумя мазями, отчего те реально заморозились и иглы почти не ощущали. Кроме того!!! Во время всей процедуры косметолог мне постоянно добавляла дозу волшебной мази, отчего практически исключила боль. А я то уже готова была мужественно переносить мучения. Ведь губы - самая болезненная часть лица для перманентного макияжа.

Я объяснила, что хочу абсолютно естественные губы. Нужно зарисовать края, но чтобы никакого намека на татуаж не было. Чтобы долго не распространяться о результате, просто посмотрите фото. Все получилось идеально естественно. Причем, мастер все поняла, сделала как посчитала нужным и объяснила, почему так делает. Хорошо, что меня не послушала.

Через месяц пойду сделаю коррекцию и будут у меня голливудские губы, безо всяких ярких контуров, а естественные.

Такие мастера особенно ценны, они передаются из рук в руки. И этот мастер из разряда таких: исключительное чувство вкуса сочетается с трепетным гигиеническим подходом и большим собственным опытом.

Волшебная глина: пенка Glamglow Youthcleanse

ПровереноКосметикаЛучшее

Волшебная глина: пенка Glamglow Youthcleanse

Американский бренд Glamglow покорил сердца бьютиголиков всего мира: черные, зеленые, красные...

#лицо#уход

Лак Orly Epix Flexible

ПровереноКосметикаХудшее

Лак Orly Epix Flexible

Покрытие Orly Epix Flexible Color – ответ классическому гель-лаку. Маникюр, созданный при помощи набора...

#маникюр