Как увеличить грудь без операции? Белье с пуш-ап

Даже если собственная грудь вполне устраивает, мы всегда готовы рассмотреть варианты по ее улучшению. А уж если своя родная не вполне совершенна, то преподнести ее в самом выгодном свете - становится для многих дам задачей номер один.

#тело

Cамым быстрым и недорогим способом увеличить грудь является приобретение специального бюстгальтера для увеличения груди. Такие модели имеются практически в каждой мало-мальски известной фирме, производящей дамское белье. Мы провели анализ самых популярных фирм - производителей бюстгальтеров для увеличения груди и, кажется, определились с лидером. Критерием оценки служили удобство носки и оправданные ожидания (эффект) от приобретенного бюстгальтера. Также мы попытались разобраться, какие наполнители в бюстгальтерах наиболее оптимальны для носки, какая должны быть застежка, и какая форма наиболее универсальна.

Наполнители бюстгалтера

Среди представленных в магазинах бюстгальтеров мы обнаружили 4 вида наполнителей:

  • традиционный поролон;
  • новомодный силикон;
  • масло или вода;
  • воздух.

Силикон и масло отмели как наименее удобные:

1. Слишком тяжелые, оказывают нагрузку на спину.

2. Оттягивают чашки бюстгальтера вниз.

3. Тело под ними потеет.

Моделей бюстгальтеров с воздухом оказалось очень мало и они были не самые удачные по посадке. Поэтому ставку на воздух делать не пришлось. Остается традиционный поролон, моделей бюстгальтеров с поролоном настолько много, что каждая девушка обязательно подберет себе идеальный вариант.

Итог: выбираем поролон.

Форма и цвет

Безусловно, самой универсальной формой бюстгальтера является «анжелика» или балконет. Такой бюстгальтер можно, да и нужно, носить без бретелек. Его форма подходит для открытых плеч, декольте, да и под любой другой одеждой он будет смотреться великолепно. Ведь отсутствие ненавистных бретелек позволит Вам чувствовать себя намного раскрепощеннее.

Важным моментом в выборе бюстгальтера пуш-ап является ткань и цвет. Многие любят украшать себя цветным бельем с кружевом, стразами, необычным дизайном. Однако гладкое белье под одеждой будет выглядеть гораздо выигрышнее. Да и последние опросы мужчин на тему предпочтений в женском нижнем белье показали, что многие ценят простоту, подчеркивающую формы!

Все наверняка знают, но скажем на всякий случай, необходимо иметь белье телесного цвета, которое можно надеть абсолютно под любую одежду. А если вы приобретете вдобавок и черный комплект, то будете готовы ко всем случаям жизни.

Итог: выбираем телесный балконет.

Застежка

Здесь мы обращаем внимание конечно не на саму застежку, а в целом на то, как надежно держится бюстгальтер. Нам важно, чтобы он не «крутился» вокруг груди, не сползал, не скатывался. Поэтому идеально, чтобы бюстгальтер имел силиконовые полоски, которые обеспечат плотное прилегание к телу.

В ходе примерок мы нашли идеально держащийся на теле бюстгальтер одной известной американской фирмы. Он имеет целых 4 ряда силиконовых полос, да к тому же плотную резинку, которая обеспечивает абсолютное крепление. В нем можно прыгать, плясать, махать руками и быть полностью уверенным, что «ваша грудь» останется на нужном месте.

Итог: выбираем резинку с силиконовыми полосками.

Размер

Оказалось, что есть бюстгальтеры, которые призваны приподнять грудь, есть такие, которые придают красивую форму и легкий объем. А есть и такие, которые способны увеличить грудь сразу на два размера! Им то мы и отдали пальму первенства. Эти «magic up» могут «сделать» грудь даже при полном ее отсутствии. А имеющиеся формы обретают невероятную сексапильность!

Конечно, выбор белья зависит от поставленных целей, но всегда при покупке ориентируйтесь на удобство.

Волшебная глина: пенка Glamglow Youthcleanse

ПровереноКосметикаЛучшее

Волшебная глина: пенка Glamglow Youthcleanse

Американский бренд Glamglow покорил сердца бьютиголиков всего мира: черные, зеленые, красные...

#лицо#уход

Лак Orly Epix Flexible

ПровереноКосметикаХудшее

Лак Orly Epix Flexible

Покрытие Orly Epix Flexible Color – ответ классическому гель-лаку. Маникюр, созданный при помощи набора...

#маникюр