Домашний степпер

Пора сделать свое тело идеальным. Нет времени? Жалко денег? Мы предложим Вам экономичный способ подтянуть свои мышцы без траты времени на дорогу в спортклуб.

#уход#спорт

Мы попробовали его сами и теперь авторитетно можем рекомендовать домашний тренажер степпер и Вам. В первую очередь степпер предназначен для того чтобы ходить. Однако, практически у каждого степпера имеются дополнительные эспандеры для рук. Поэтому во время занятия тренируются и ноги, и руки, и спина.

Если подойти к процессу тренировок творчески, то занятия на степпере совсем не будут в тягость. Наоборот, поскольку результат ощущается сразу, занятия бросать не захочется. Я включала любимую музыку, брала в руки гантели и ходила ... Ходила ежедневно по 30 минут вечером, чтобы потом уже ничего не есть. Через неделю стала ходить по 40 минут. А еще через неделю - по 50 минут.

Результат меня очень даже устроил. За три недели я сбросила 2 кг, что для моего нормального веса очень даже много. Но самое главное, ради чего все было затеяно, подтянулась попа и ноги стали стройнее и рельефнее. Моя знакомая, которой я посоветовала приобрести степпер, продвинулась дальше. Она стала заниматься на нем в штанах для похудения и, реально, «растопила жир» примерно за месяц! А ведь ходьба - это не просто стройные ноги, это и выносливость, и здоровое тренированное серце.

Теперь о самом тренажере. Мой степпер весит около 9 кг. Легко умещается под кроватью. У него есть счетчик шагов, также на нем можно увеличивать нагрузку. Их можно приобрести в любом спортивном или интернет-магазине по цене от 1 700 р. до 4 000 р. Поскольку мы не занимаемся рекламой, то не конкретизируем марку степпера, но все на наш взгляд более или менее качественные и похожи друг на друга.

Попробуйте. Это приятно!   

Плюсы
  • Помогает похудеть;
  • при регулярных занятиях подтягивается кожа;
  • экономит время и деньги на спортзал.
Минусы
  • Нужно тщательно выбирать по качеству.
Волшебная глина: пенка Glamglow Youthcleanse

ПровереноКосметикаЛучшее

Волшебная глина: пенка Glamglow Youthcleanse

Американский бренд Glamglow покорил сердца бьютиголиков всего мира: черные, зеленые, красные...

#лицо#уход

Как пользоваться бьюти-блендером?

ПровереноКосметикаБьюти-гаджетыХудшее

Как пользоваться бьюти-блендером?

Оды бьюти-блендеру поют все визажисты и блогеры. Но действительно ли разрекламированный...

#лицо#макияж