Физиогель: самоувлажнение кожи лица

Прочитала в одном известном фэшн журнале о новинке фармакологии креме ФИЗИОГЕЛЬ (Physiogel) - совместной разработке немецких и ирландских ученых. Якобы этот крем способен стимулировать кожу к самоувлажнению. Физиогель подходит для любого типа кожи, применяется для лица, тела, и вообще для любого участка кожи. Так как отзвывов о физиогеле у интернете не нашла, то решила проверить новину на себе.

#уход#лицо

Поскольку кожа практически у всех нас пересушена кондиционерами, солнцем, плохой экологией и батареями, то большинство людей хотело бы найти средство, способное не просто придать коже свежий вид, но и полечить ее, и действительно напитать влагой, и запустить процессы самоувлажнения.

Итак, реклама обещала потрясающих результатов! Сообщала о революционном прорыве науки в области разработки чудодейственных средств. На промо сайте ФИЗИОГЕЛЯ сообщалось о том, что крем приближен к составу нашей кожи, не содержит парабенов, консервантов и эмульгаторов.
Его можно применять с первых дней жизни.

Купить Физиогель можно в аптеке. Кроме крема ФИЗИОГЕЛЬ представлен в средстве для умывания и шампуне, которые также подходят для всех типов кожи, гипоаллергенны.  

Я приобрела средство для умывания и сам ФИЗИОГЕЛЬ и сразу же вечером начала его испытания.

Вот первые впечатления:
1. Крем не имеет запаха. Для меня это очень важно и обязательно!
2. Легкая текстура. Легко наносится. 
3. Не липкий. Хотя кожа после долго блестит. Думаю идеально наносить Физиогель на ночь.
4. Намазала и лицо и руки. Удобно, что можно использовать одно средство для всего сразу. Да, еще и дочку (2,5 года) намазала.

На сегодня уже использовала один тюбик. В нем 75 мл: не много, но и цена приемлемая 708 рублей.
Купила второй.

Сухость постепенно проходит, но пока кожа не стала самоувлажняться. Пока обещанного результат увлажнения до 3-х дней нет. Но поскольку крем приятен в использовании, продолжаю им пользоваться и наблюдать. Думаю, что фармакологические продукты подвергаются более тщательному контролю и проходят более длительное тестирование, чем просто косметологические. 
Мои отзывы о физиогеле, конечно, субъективны.

Поэтому, если у Вас сухая кожа, попробуйте этот ФИЗИОГЕЛЬ! О своих наблюдениях присылайте письма по адресу [email protected]. Мы обязательно опубликуем все заметки и наблюдения. 

Плюсы
  • Легкий, легко впитывается и не ощущается на коже;
  • подходит для любого возраста;
  • устраняет сухость.
Минусы
  • Не обнаружены.
Волшебная глина: пенка Glamglow Youthcleanse

ПровереноКосметикаЛучшее

Волшебная глина: пенка Glamglow Youthcleanse

Американский бренд Glamglow покорил сердца бьютиголиков всего мира: черные, зеленые, красные...

#лицо#уход

Как пользоваться бьюти-блендером?

ПровереноКосметикаБьюти-гаджетыХудшее

Как пользоваться бьюти-блендером?

Оды бьюти-блендеру поют все визажисты и блогеры. Но действительно ли разрекламированный...

#лицо#макияж