Капсульное горячее наращивание волос

Мне всегда, с самого детства, хотелось иметь длинные и красивые волосы. Знаете, такие бывают у русалок в мультиках. Но не всем везет с такой прекрасной шевелюрой, на которую обратит внимание сказочный красавец-принц. Вот и мне не повезло.

#волосы

Но мы живем не во времена, когда сказки рассказывают, а во времена, когда их можно сделать явью. И я решила свою давнюю мечту осуществить. Наращивание - вот мой спаситель. Но оказывается, видов этого самого наращивание, миллионы. И вот, после долгих часовых поисков в интернете меня привлекло столь длинное и загадочное название - капсульное горячее итальянское наращивание. Вы видели волосы Моники Беллучи? Они роскошны! Поэтому сомнения в строну и бегом записываться на наращивание по этой технологии.

Скажу сразу, наращенные волосы не сделают итальянскую звезду с мировой славой. Но вот старую мечту о густых и длинных волосах они вполне смогут реализовать. С оговоркой, пока часы не пробьют полночь или не пройдет 2 месяца после процедуры.

На все мои волосы мастер потратила больше сотни прядей и чуть больше 2-х часов. Мои собственные волосы безоговорочно перед этим подверглись фелировке, что расстроило меня, ведь густотой волосы и так не блистали. Какие ощущения после процедуры? Тяжесть, густота и капсулы на волосах. Я не привыкла к наращенным локонам и потому для меня это хоть и была сказочная реальность, но ощущение фальшивого превращения меня не покидало. 

Фото ДО и ПОСЛЕ

Через 2 месяца волосы начали спутываться. Возможно потому, что я не использовала особых бальзамов или масок. Если честно, то вообще никаких бальзамов и масок, чтобы прическа не «сползла». Расчесывать обычной щеткой тоже, увы, нельзя. Мыть голову можно только в вертикальном положении, иначе спутаются. Укладывать нужно приловчиться, в противном случае вы грозите быть рассекреченными. И никакого фена и плойки!

Конечно, пришло время принять тяжелое решение - или моя розовая мечта или комфорт и привычное удобство. И я решила снять волосы, так как к концу 3-го месяца они спутались и была беда. Пришла, сняла все наращенные пряди и снова почувствовала себя Золушкой без хрустальных туфелек и бального платья. Увидев собственные выпавшие волосы, приклеенные к капсулам, отчасти мне приоткрылась тайна запутанных волос. 
Впечатление раннего облысения меня еще недели две не покидало. Во-первых, я начала замечать, что собственные волосы выпадают, выше я назвала причину, почему с наращенными это было не так заметно. Во-вторых, волос стало меньше, они сократились до того объема, который мне выделила природа.

Зато ко мне вернулись бальзамы, маски, мытье головы в абсолютно любой позе, обычные расчески и сушка феном при экстремальном отсутствии времени. 

Стану ли я делать что-то подобное еще раз? Возможно. Ведь вполне вероятно, что мое желание выглядеть хорошо очень скоро снова пересилит желание простого ухода за волосами. Красота требует жертв.

Плюсы
  • Быстро и доступно сделать волосы своей мечты
Минусы
  • Проблемный уход;
  • ощутимые в волосах капсулы.
Что такое Detox 365?

ПровереноДиетыЛучшее

Что такое Detox 365?

Дженнифер Энистон, Кара Делевинь, Сара Джессика Паркер поют оды детокс-программам. Звезды...

#диета#питание

Волшебная глина: пенка Glamglow Youthcleanse

ПровереноКосметикаЛучшее

Волшебная глина: пенка Glamglow Youthcleanse

Американский бренд Glamglow покорил сердца бьютиголиков всего мира: черные, зеленые, красные...

#лицо#уход