Вибромассажер Vacu and Lift Roller

Вибромассажер Vacu and Lift Roller - любимое развлечение в Тайвани. Но понравится ли он русской девушке из редакции "Проверено"?

#уход#лицо

У меня неприхотливая кожа, о которой мечтают многие девушки: нежирная и в то же время не склонная к шелушениям. Иначе говоря, нормальная кожа. Правда, и у меня бывают небольшие высыпания или покраснения, связанные с неправильным питанием. Поэтому очищению лица я, как и все остальные, уделяю большое внимание. Однажды я уже пробовала прибор Clarisonic, о котором мы сняли видео. С этого времени я часто пробую различные гаджеты, которые помогают очищать кожу в домашних условиях не хуже, чем в кабинете у косметолога. Я не смогла пройти мимо массажного ролика от азиатских производителей: уж очень сильно он расхваливался в интернете, да и ролики к нему прилагались. Чем тратиться на дорогущие процедуры у косметолога - лучше заботиться о себе самой! Не без помощи хороших гаджетов, конечно! Правда, применить новинку сразу не удалось. Нужны батарейки, а в наборе их не было. Через день я все-таки попала в магазин, все купила и включила свое новое устройство. 

Если читать отзывы, то массажер Vacu and Lift Roller призван удалять с кожи излишки кожного сала и очищать кожу. Его особенность заключается в силиконовых присосках, которые за счет крутящегося ролика должны "высасывать" из кожи все ненужное. У прибора три режима с различными скоростями, переключаются они с помощью кнопочки на приборе. Прибор выглядит простым и удобным в применении, а отзывы в Интернете о Vacu and Lift Roller исключительно положительные. 

Итак, как начала использование вибромассажера? Сначала я тщательно умыла и вытерла лицо. Далее, я приложила ролик так, чтобы присоски плотно прилегли к поверхности кожи лица и в дальнейшем присосались во время кручения ролика. Но здесь меня ждало разочарование: несмотря на все мои старания, эта азиатская машина так и не присосалась к моему лицу. Не теряя надежды, я предложила своей сестре опробовать прибор, но и здесь ждала неудача: она тоже не смогла активизировать гаджет. Удивительно, почему массажер так и не захотел работать и не присосался к лицу. Но факт остается фактом: Vacu and Lift Roller не заслуживает от нас положительных отзывов! А вот и видео отзыв на массажер Vacu and Lift Roller: 

 

Плюсы
  • Симпатичный дизайн;
  • Компактность;
  • Интересный принцип работы;
  • Невероятная популярность в Азии.
Минусы
  • Прибор не работает корректно;
  • Нет в наличии батареек (нам пришлось докупать их отдельно);
  • Цена не соответствует качеству;
  • Подходит только для сухой и нормальной кожи.

ЦЕНА:

800 рублей 

ВЫВОД:

Гель и тоник все-таки лучшие средства для очищения кожи. 

Как пользоваться бьюти-блендером?

ПровереноКосметикаБьюти-гаджетыХудшее

Как пользоваться бьюти-блендером?

Оды бьюти-блендеру поют все визажисты и блогеры. Но действительно ли разрекламированный...

#лицо#макияж

Лак Orly Epix Flexible

ПровереноКосметикаХудшее

Лак Orly Epix Flexible

Покрытие Orly Epix Flexible Color – ответ классическому гель-лаку. Маникюр, созданный при помощи набора...

#маникюр