Расческа Majestic - реальный отзыв

Расческа Majestic – необходимость для мечтающих стать Рапунцель. По крайней мере, так заявляют японские ученые, разработавшие этот дорогой гаджет для волос. Расческа не выдирает волосы, очищает поры на голове, стимулирует рост волос, улучшает кровоток и легко распутывает волосы – правдивые обещания или маркетинговый ход?

#волосы

Требования к расческам практически у всех одинаковые: аккуратно распутывать волосы без повреждения. Производители Majestic идут дальше и обещают сделать качественнее мытье головы: мини-расческа с симпатичным дизайном призвана удалять остатки шампуня, масок и бальзамов. Но использовать расческу на сырых волосах крайне неудобно и неприятно: она, как и другие щетки, путает локоны. При обычном применении волосы электризуются, узелки не распутываются, а кончики по по-прежнему секутся. Дорогой гаджет не оправдывает возлагаемых на него надежд и не сравнится с более бюджетными расческами из натуральной щетины.

Плюсы
  • Симпатичный дизайн;
  • компактность.
Минусы
  • Сильно электризует волосы;
  • не выполняет обещания производителя (нельзя использовать на мокрых волосах, не способствует более легкому расчесыванию);
  • искусственная щетина;
  • высокая цена.
Лак Orly Epix Flexible

ПровереноКосметикаХудшее

Лак Orly Epix Flexible

Покрытие Orly Epix Flexible Color – ответ классическому гель-лаку. Маникюр, созданный при помощи набора...

#маникюр

Как пользоваться бьюти-блендером?

ПровереноКосметикаБьюти-гаджетыХудшее

Как пользоваться бьюти-блендером?

Оды бьюти-блендеру поют все визажисты и блогеры. Но действительно ли разрекламированный...

#лицо#макияж