В салонах «Модная стрижка» есть весь спектр услуг.
Профессиональные парикмахеры и визажисты салона красоты "Модная стрижка" создадут уникальный, неповторимый стиль, предложат разработанную специально для Вас комплексную про грамму окрашивания волос с использованием технологий и материалов WELLA и МАTRIX, а опытные косметологи и массажисты позаботятся о том, чтобы Вы стали еще очаровательнее.
20-12-2011 |
Елена
Салон хороший и не дорогой. Мастера все приветливые, админы тоже встречают с улыбкой на лице. Салон теперь называется "Мерси", что в переводе "СПАСИБО". Огромное спасибо всему персоналу, особенно админам. Они смогли посоветовать квалифицированного мастера и все популярно объяснили.
27-04-2010 |
Оксана
В солярии лампы не меняются долго, за 15 минут даже не краснеешь. Записалась на коррекцию бровей, когда приехала мне сказали, что мастер срочно уехал (! на курсы). Они мне даже не позвонили предупредить. Было предложено прийти завтра. Никому не рекомендую!
29-09-2009 |
Зайка
Хороший мастер-стилист Иван! Евгений тоже супер! Спасибо!
Была во многих салонах Москвы - Моне, Персона. Но буду ходить только к Вам.! Навеки ваша!