Окрашивание HANTESIS и уход Paul Mitchell

Весна – время перемен! Время летящего шелка, ярких туфелек, пленительных улыбок – и нового образа.

#волосы

Весна – время перемен! Время летящего шелка, ярких туфелек, пленительных улыбок – и нового образа.

Давно ушли в прошлое те времена, когда окрашивание волос приравнивалось к смертному приговору этим самым волосам. Сегодня каждая Леди может с легкостью менять свой образ, изменяя цвет волос, и сохранять при этом их здоровье – важно лишь соблюдать чувство меры.

Очень важно подобрать качественную краску для волос. Она должна легко наноситься, равномерно прокрашивать волосы по всей длине и – что крайне важно – не повреждать при этом их структуру. Если вы желаете для своих волос лучшего – попробуйте краску -HANTESIS. Эта уникальная краска ухаживает за волосами в процессе окрашивания и дарит им насыщенный цвет и естественный блеск.

Я попробовала и не пожалела, красилась в замечательном салоне «Золотое Сечение». Должна признаться, что это была не просто покраска, а настоящий профессиональный уход за волосами. Подобные процедуры помогают восстановить волосы, вернуть им мягкость и блеск. Прическа будет выглядеть просто роскошно, это я вам обещаю.

Хочу обратить внимание, что все средства профессиональные и в домашних условиях подобный комплексный уход будет повторить довольно сложно.

Я внимательно следила за всем, что делают с моей головой и теперь готова поделиться с вами секретами парикмахеров. Из красителей мне наносили Color Melange. Это деликатное окрашивание без аммиака, поэтому можно не бояться пережечь или пересушить волосы. Цвет получается интересным и многогранным, и мне пообещали, что даже через несколько недель он не смоется.

Для окрашенных волос применялся специальный уход Color Treatment от Paul Mitchell. Мастер пока делала, рассказала, что будет после применения этого комплекса. Если в двух словах, то он реконструирует поврежденные волосы, увлажняет и распутывает, а также содержит UV-фильтры. Хочу добавить, что он основан на биокомпонентах, а увлажняющий эффект такой, что ни одно средство, которое я использовала до этого, с ним не сравнится.

Для кожи головы применялось средство от Ля биостеник. Наносится оно непосредственно на кожу и обладает ударной дозой витамина Е, стимулируя рост волос. От себя могу добавить, что у него очень приятный аромат и нежная текстура.

Через пару недель можно для поддержки цвета сделать в салоне маску Regent Mask. Масочка содержит красящий пигмент, и позволяет как добавить волосам оттенок, так и обновить прическу после нескольких недель окрашивания, не применяя краски.

После посещения салона я осталась очень довольна, волосы было не узнать – получился отличный живой цвет, они стали мягкими и послушными. Было приятно провести по волосам рукой, как будто я делала SPA-процедуру, а вовсе не окрашивание. Раньше мне казалось, что менять цвет волос – это настоящий стресс для моей прически, но после этого похода поняла, что мир красоты изменился в лучшую сторону. Обязательно приду сюда сделать маску для волос через 2 недели!

А всем девушкам, которые не определились с покраской, рекомендую попробовать HANTESIS, вы будете в восторге, как и я.

Продолжительность процедуры: само окрашивание - 30-40 минут + время нанесения краски на волосы (зависит от длины волос)

Плюсы
  • краска не имеет запаха;
  • не щиплет кожу головы;
  • не портит волосы;
  • отличная палитра;
  • многогранный цвет;
  • отсутствие аммиака;
  • увлажняющий комплекс для волос.
Минусы
  • Не обнаружены.
Что такое Detox 365?

ПровереноДиетыЛучшее

Что такое Detox 365?

Дженнифер Энистон, Кара Делевинь, Сара Джессика Паркер поют оды детокс-программам. Звезды...

#диета#питание

Волшебная глина: пенка Glamglow Youthcleanse

ПровереноКосметикаЛучшее

Волшебная глина: пенка Glamglow Youthcleanse

Американский бренд Glamglow покорил сердца бьютиголиков всего мира: черные, зеленые, красные...

#лицо#уход