Спрей на основе морской соли от Davines

Может ли профессиональная косметика быть натуральной и безопасной? Итальянский бренд премиум-класса Davines соединил в своих средствах природные богатства страны и знания экспертов по красоте. Попробуем сделать укладку со спреем на основе морской соли от Davines и проверить обещания производителей.

#волосы

Косметика Davines сделана исключительно из натуральных компонентов и специализируется на шампунях, красках, спреях, маслах для волос. Спрей для волос от Davines обещает зафиксировать прическу, придать объем без утяжеления и липкости. В первую очередь это средство пригодится обладательницам гладких волос, которые нуждаются в эффекте непринужденной пляжной укладки.

Спрей действительно создает «морскую прическу»: кажется, что девушка только вышла из соленой воды и скрутила волосы в пучок без резинки. Средство Davines позволяет придать волосам легкую небрежность, сделать их более объемными и волнистыми волнистыми, а также снять статическое электричество. Формула на основе соли не оказывает негативного влияния на волосы, а наоборот улучшает их структуру. Спрей пахнет карамелью с кокосом, и легкий аромат постепенно исчезает в течение дня без следа.

Плюсы
  • Фиксирует прическу;
  • придает волосам объем;
  • приятный аромат;
  • легкое применение;
  • яркий дизайн упаковки;
  • не загрязняет волосы.
Минусы
  • Больше подходит для гладких волос.
Что такое Detox 365?

ПровереноДиетыЛучшее

Что такое Detox 365?

Дженнифер Энистон, Кара Делевинь, Сара Джессика Паркер поют оды детокс-программам. Звезды...

#диета#питание

Как пользоваться бьюти-блендером?

ПровереноКосметикаБьюти-гаджетыХудшее

Как пользоваться бьюти-блендером?

Оды бьюти-блендеру поют все визажисты и блогеры. Но действительно ли разрекламированный...

#лицо#макияж