DRY DRY. Правда или обман?

«Победа всухую!» – девиз шведской косметологической фирмы, выпустившей невиданное ранее средство от потоотделения Dry Dry. Препарат гарантирует сухость на протяжении целой недели при единственном использовании. Проверим.

#уход#тело

Работает ли Dry Dry?

Средство Dry Dry появилось в аптеках внезапно, и Интернет запестрил восторженными отзывами. Спортсменки и просто любительницы активного образа жизни вознесли Dry Dry на пьедестал почета и писали, что ни один дезодорант не сравнится с ним по эффективности. Но так ли хорош этот антиперспирант?


За 700 рублей покупательница получает симпатичную миниатюрную коробочку с подробным составом и инструкцией. В состав входят всего три компонента: денатурированный спирт (бутиловый спирт, денатониум), гидрат хлористого алюминия 30,5% и стеариловый эфир. Производитель заявляет, что все индгредиенты абсолютно безопасны и не дают побочных эффектов.

По инструкции Dry Dry наносится на сухую кожу подмышечных впадин за час до сна и не применяется утром. В основе действия антиперспиранта лежит формирование алюминиево-белкового комплекса и перенаправление вывода пота через другие участки тела. Иногда использование средства вызывает небольшое жжение, поэтому лучше мазать его тонким слоем на высушенную кожу без следов эпиляции.

Длительность эффекта

Dry Dry действительно показал высший пилотаж: даже энергичные танцы не заставили переживать из-за промокших подмышек и неприятного запаха. Эффект исчез через 6 дней, и это хороший срок для антиперспиранта. Чтобы получить максимальный результат и не разочароваться от использования средства, важно соблюдать некоторые правила:

  • не использовать Dry Dry менее, чем через 48 часов после удаления волос;
  • наносить только на чистую сухую кожу и принимать обычные водные процедуры утром;
  • использовать препарат за час до сна.
Плюсы
  • Избавляет от потоотделения;
  • длительное действие;
  • не портит одежду;
  • подходит всем.
Минусы
  • Неудобно наносить перед сном.
Волшебная глина: пенка Glamglow Youthcleanse

ПровереноКосметикаЛучшее

Волшебная глина: пенка Glamglow Youthcleanse

Американский бренд Glamglow покорил сердца бьютиголиков всего мира: черные, зеленые, красные...

#лицо#уход

Лак Orly Epix Flexible

ПровереноКосметикаХудшее

Лак Orly Epix Flexible

Покрытие Orly Epix Flexible Color – ответ классическому гель-лаку. Маникюр, созданный при помощи набора...

#маникюр