Волшебная глина: пенка Glamglow Youthcleanse

Американский бренд Glamglow покорил сердца бьютиголиков всего мира: черные, зеленые, красные баночки прочно обосновались в ванных комнатах. Удалось ли пенке для молодой кожи Glamglow Youthcleanse повторить славу «голливудской» маски Youthmud?

#лицо#уход

Легенда гласит, что первое средство Glamglow супруги Деллимор сварили на кухне в ответ на жалобу друга-актера, мечтавшего о SOS-средстве перед съемками. Тестовые контейнеры, наполненные глиняной маской с листьями зеленого чая, быстро разошлись в творческих кругах и завоевали избалованных звезд. Вскоре «волшебная голливудская глина» оказалась в каждой гримерке, а спустя год – в витринах известных бутиков. Согласно концепции бренда, каждой маске Glamglow соответствует свой очищающий продукт. Напарником нашумевшей Exfoliating Mud Mask является пенка Glamglow Youthcleanse с отшелушивающим действием.

В стильном черном тюбике находится светло-серый крем с небольшими вкраплениями мелких частичек. Средство наносится на сухую кожу и при контакте с водой превращается в воздушную пенку, нежно очищающую кожу. Производитель уверяет, что пенка эффективно удаляет макияж и загрязнения, но практика показывает, что даже с легким консилером Glamglow Youthcleanse справиться не под силу. Но как второй этап очищения или утреннее умывание пенка работает на ура: кожа сияет здоровым, а не жирным блеском, а небольшие морщинки становятся менее заметными. В игрушечной упаковке оказалась вполне достойная рабочая лошадка, которой можно найти более бюджетную замену.

Плюсы
  • Быстрый эффект (за 5-7 минут)
  • предотвращает акне и небольшие морщинки;
  • дарит здоровый блеск коже;
  • готовит кожу к нанесению макияжа;
  • привлекательный дизайн.
Минусы
  • Не спасет от серьезных проблем;
  • плохо снимает макияж;
  • высокая цена.
Волшебная глина: пенка Glamglow Youthcleanse

ПровереноКосметикаЛучшее

Волшебная глина: пенка Glamglow Youthcleanse

Американский бренд Glamglow покорил сердца бьютиголиков всего мира: черные, зеленые, красные...

#лицо#уход

Что такое Detox 365?

ПровереноДиетыЛучшее

Что такое Detox 365?

Дженнифер Энистон, Кара Делевинь, Сара Джессика Паркер поют оды детокс-программам. Звезды...

#диета#питание