Эпилятор для лица Braun

Пока Майли Сайрус и Мадонна «дают свободу волосам» и бросают эпиляцию, миллионы женщин ищут способ избавиться от нежелательной растительности если не навсегда, то хотя бы надолго. Производители эпиляторов обещают безупречную гладкость в течение 4 недель. Проверим, может ли эффект эпилятора для лица Braun Face сравниться с салонной процедурой.

#лицо#волосы

Обычные эпиляторы весьма громоздкие для применения на лице, Braun позаботились о потребителе и выпустили миниатюрный легкий прибор. Эпилятор в форме ручки удаляет волоски между бровями и на лбу, над губой и на подбородке, а также подходит для эпиляции в домашних условиях зоны бикини. Устройство оснащено вращающейся головкой с микроотверстиями, которые захватывают волоски и удаляют их с корнем. Производитель обещает, что возможна точная точечная проработка, но по факту эпилятор цепляет волосы пучком и не позволяет оформить брови.

С областью над губой дело обстоит лучше: здесь гораздо комфортнее удалять нежелательную растительность сразу, а не по волоску, как пинцетом. Абсолютно безболезненный процесс не назовешь – первые сеансы эпиляции придется потерпеть, пока кожа не привыкнет. В отличие от восковых полосок или шугаринга удаление усиков Braun Face не вызывает раздражения. К сожалению, четыре недели гладкости – маркетинговый ход: скорость роста волос зависит от индивидуальных особенностей, и эпилятор не затормозит этот процесс. В целом такой прибор – приятная игрушка, без которой можно обойтись. 

Плюсы
  • Безболезненность;
  • работает без звука;
  • универсальность для разных зон лица и тела;
  • компактный размер.
Минусы
  • Сложно аккуратно проработать форму бровей;
  • волосы быстро отрастают.
Что такое Detox 365?

ПровереноДиетыЛучшее

Что такое Detox 365?

Дженнифер Энистон, Кара Делевинь, Сара Джессика Паркер поют оды детокс-программам. Звезды...

#диета#питание

Волшебная глина: пенка Glamglow Youthcleanse

ПровереноКосметикаЛучшее

Волшебная глина: пенка Glamglow Youthcleanse

Американский бренд Glamglow покорил сердца бьютиголиков всего мира: черные, зеленые, красные...

#лицо#уход