Какие туфли идеально подойдут к любому наряду?

В поисках обуви, которая подойдет ко всем нарядам в нашем гардеробе, мы руководствуемся модой, советами подруг и редакторов глянцевых изданий. На самом деле, ответ по выбору идеальных туфель очень прост.

Бытует три популярных мнения о выборе женской обуви, которые на практике совсем не соответствуют действительности. Первое мнение – это  то, что обувь необходимо подбирать под цвет одежды, аксессуаров (сумочки, шарфики и прочего) или еще хуже – маникюра. Увы, огорчим вас: этот принцип остался верным для 60-х годов. Сегодня полное совпадение оттенков – это моветон и отнюдь не свидетельствует ни о красоте, ни о модных тенденциях. 

Второе мнение – это высота каблука. Большинство женщин верят, что чем выше каблук, тем стройнее смотрятся ноги. Это правда, но только отчасти. Если у вас неидеальные ноги, то высокий каблук, напротив, подчеркнет их несовершенства. 

Третий стереотип – это черные туфли, которые многие считают столпом стиля. Девушки полагают, что именно черный подходит ко всему, но на самом деле это не так. А вот нюдовый, телесный цвет обуви – это как раз тот самый случай, когда можно надеть все что угодно и не потерять очков в элегантности. Не верите? Смотрите и сравнивайте наши образы с разными туфлями!

Волшебная глина: пенка Glamglow Youthcleanse

ПровереноКосметикаЛучшее

Волшебная глина: пенка Glamglow Youthcleanse

Американский бренд Glamglow покорил сердца бьютиголиков всего мира: черные, зеленые, красные...

#лицо#уход

Что такое Detox 365?

ПровереноДиетыЛучшее

Что такое Detox 365?

Дженнифер Энистон, Кара Делевинь, Сара Джессика Паркер поют оды детокс-программам. Звезды...

#диета#питание