Лечебное средство для ногтей TALIKA

Вопрос о восстановлении здоровья моих ногтей стоял уже давно. Пересушенные лаками и шелаками они выглядели ужасно сухими и ломкими. С некой периодичностью я втирала лимон и масло в ногти, однако особо видимого эффекта так не появилось. Ногти жутко слоились, ломались, росли медленно. Как-то летела в самолете и в журнале "Магазин на Борту" увидела лечебное средство для ногтей TALIKA. Заказала и стала пользоваться.

Штука эта комфортная в применении. Например, натирать ногти лимоном не всегда удобно, да и лимона, честно говоря, иногда не оказывается под рукой. Ванночки для ногтей - здорово, но тоже обременительно. А этот карандашик всегда можно носить с собой, или держать на виду в ванной. Мазать ногти утром и вечером. Причем мазать рекомендуется всю первую фалангу пальцев, ведь ноготь растет глубоко и должен получать витамины и влагу. Есть дозатор, что тоже удобно. Гель из карандаша не вытекает.

После двух недель применения начала чувствовать результат. Ногти стали более увлажненными. Как только они чуть-чуть отрастали, я сразу стригла под корень, в надежде, что чем чаще я будуи их подстригать - тем быстрее они начнут расти. Побочный видимый эффект от использования TALIKA: кутикула стала выглядеть аккуратно, как будто после маникюра. 
Через 3 недели отросшие ногти перестали слоиться. Конечно, толщина их не изменилась, они остались тонкими как и прежде. Но товарный вид ногтей претерпел положительные изменения.

Пользоваться волшебным карандашем мне понравилось, вошло в правило. НО!!! Теперь стоит вопрос, где купить это средство, в Интернете я его не нашла. Видимо придется еще раз лететь в самолете и заказывать чудесный карандаш.

Стоимость: 1 210 р.

Результат: увлажненные здоровые ногти

Плюсы
  • Удобство использования;
  • компактность;
  • реальный результат.
Минусы
  • Не обнаружено.
Лак Orly Epix Flexible

ПровереноКосметикаХудшее

Лак Orly Epix Flexible

Покрытие Orly Epix Flexible Color – ответ классическому гель-лаку. Маникюр, созданный при помощи набора...

#маникюр

Что такое Detox 365?

ПровереноДиетыЛучшее

Что такое Detox 365?

Дженнифер Энистон, Кара Делевинь, Сара Джессика Паркер поют оды детокс-программам. Звезды...

#диета#питание