Многофункциональное средство для бровей Estee Lauder

Browmania прочно захватила соцсети: дизайнеры, визажисты, блогеры выкладывают в «Инстаграм» причудливые варианты оформления бровей и занимают первые места в рейтинге самых странных бьюти-флешмобов года. Но в повседневной жизни на перья и стразы решатся только самые смелые, а обычным девушкам нужны более функциональные средства. Например, Brow Multi-Tasker американской марки Estee Lauder.

#лицо#макияж

Производители косметики регулярно придумывают новые форматы средств для бровей – тени, помады, лайнеры, тинты и туши. Estee Lauder решили не удивлять потребителя и пошли проверенным путем – объединили лучшие продукты под одним колпачком. Многофункциональное средство 3 в 1 подчеркивает брови и придает им ухоженный вид всего за пару движений: карандаш с треугольным стержнем аккуратно прорисовывает штрихи, пудра подчеркивает линию бровей и придает объем, а щеточка моделирует форму и укладывает волоски в нужном направлении.

В карандаше-трансформере идеально сошлись компактность, универсальность и высокое качество. В коллекции представлены пять естественных оттенков: цвет по душе подберет и светлая блондинка, и темная брюнетка. Жесткий грифель не крошится и не ломается, оставляет тонкий аккуратный восковой след и легко растушевывается. Спрятанная в потайном отделении пудра с сатиновым финишем завершает штрихи макияжа для бровей: она легко наносится заостренным мягким аппликатором, заполняя пробелы и придавая волоскам глубокий насыщенный цвет. Самое интересное, что средство вполне заменяет тени для век и позволяет создать на глазах красивый дымчатый эффект. Многофункциональное средство Estee Lauder держится весь день, не размазывается и сохраняет насыщенность без пятен. 

Плюсы
  • Легко растушевывается;
  • держится целый день;
  • сохраняет стойкий цвет;
  • можно использовать как тени для век;
  • представлен в разных цветах.
Минусы
  • Высокая стоимость.
Волшебная глина: пенка Glamglow Youthcleanse

ПровереноКосметикаЛучшее

Волшебная глина: пенка Glamglow Youthcleanse

Американский бренд Glamglow покорил сердца бьютиголиков всего мира: черные, зеленые, красные...

#лицо#уход

Как пользоваться бьюти-блендером?

ПровереноКосметикаБьюти-гаджетыХудшее

Как пользоваться бьюти-блендером?

Оды бьюти-блендеру поют все визажисты и блогеры. Но действительно ли разрекламированный...

#лицо#макияж