Новые сериалы весны

Что смотреть в ожидании последнего сезона "Игры престолов" и не загрустить, когда попрощаешься с любимыми героями?

#звезды#отдых

«Выскочка» (Мировая премьера –15 марта)



Тема бодипозитива и любви к своему телу еще не скоро исчезнет из медиа-пространства. Вот и сериал, основанный на мемуарах репортера Линди Уэст, изучает буллинг и отношение общества к тем, кто вышел за рамки размера XS. В комедийном ключе показана драматическая ситуация, как девушка с лишним весом Энни сталкивается с пренебрежением общества и даёт ему отпор в своем блоге о теле.

«Сделай погромче, Чарли» (Мировая премьера – 15 марта)



Даже тем, кто не любит комедии,  стоит взглянуть, как настоящий мачо Идрис Эльба справится с ролью няньки. Закоренелый холостяк, мечтающий стать известным диджеем, ради денег меняет профессию и пытается воспитать дерзкую 11-летнюю девчонку. 

«Фосси/Вердон» (Мировая премьера – 9 апреля)



Красивый байопик о легендарном дуэте хореографа Боба Фосси и танцовщицы Гвен Вердон, постановки которых изменили Бродвей. Стоит потратить несколько  часов своего времени, чтобы посмотреть, как Мишель Уильямс и Сэм Рокуэлл раскрывают страсти закулисья под великолепную музыку.

«Джентльмен Джек» (Мировая премьера – 22 апреля)



Исторический сериал о непростой судьбе Энн Листер – женщины XIX столетия, которая вела свободный образ жизни вне морали и общественных принципов. Богатая аристократка, путешественница и альпинистка высмеивала поведение истинных леди, за что и получила прозвище «джентльмен Джек».

«Благие знамения» (Мировая премьера – 31 мая)



В мини-сериале, основанном на романе Терри Пратчетта и Нила Геймана, демон и ангел объединятся ради спасения Земли. Чем закончится подмена Антихриста и удастся ли странноватой парочке предотвратить конец света? 

Фото: www.nbcnews.com, www.popsugar.com, weboughtablog.com, decider.com, hollywood-spy.blogspot.com, www.radiotimes.com

Что такое Detox 365?

ПровереноДиетыЛучшее

Что такое Detox 365?

Дженнифер Энистон, Кара Делевинь, Сара Джессика Паркер поют оды детокс-программам. Звезды...

#диета#питание

Лак Orly Epix Flexible

ПровереноКосметикаХудшее

Лак Orly Epix Flexible

Покрытие Orly Epix Flexible Color – ответ классическому гель-лаку. Маникюр, созданный при помощи набора...

#маникюр