Эпилятор Braun Silk-epil 9: новая версия VS старой

Эпиляция тела – извечный вопрос, который можно решить несколькими путями. В домашних условиях на помощь приходят бритва, воск, сахар и эпилятор. На последнем пункте остановимся подробнее и сравним эпиляторы Braun Silk-epil 9 двух поколений.

#тело#уход

Использование эпиляторов Braun вызывает только положительные эмоции: приборы доставляют минимум болезненных ощущений, удаляют мельчайшие волоски и безопасно работают в воде. Производитель регулярно обновляет линейку, улучшая дизайн и добавляя функции. Но стоит ли игра свеч или лучше хранить верность испытанному гаджету?

Производитель называет Braun Silk-epil 9 системой умной эпиляции, которая превращает процесс удаления волос в SPA-процедуру. За счет увеличенной на 40% головки прибор обещает удалять в несколько раз больше волос по сравнению с предыдущим вариантом: по факту разница в площади обрабатываемой поверхности между двумя версиями несущественна. Новая модель получила другую форму колесиков и усовершенствованную плавающую головку, которая повторяет контуры тела и облегчает эпиляцию. Аппарат работает практически бесшумно, поэтому больше не придется вздрагивать при включении и пугаться одной мысли об эпиляции. Но все это лишь дополнительные преимущества обновленной версии: «старичок» без наворотов также хорошо удаляет волосы, а стоит в два раза дешевле.

Плюсы
  • Эргономичный дизайн;
  • бесшумный;
  • есть подсветка;
  • можно использовать в воде.
Минусы
  • Несущественные отличия от предыдущей версии.
Лак Orly Epix Flexible

ПровереноКосметикаХудшее

Лак Orly Epix Flexible

Покрытие Orly Epix Flexible Color – ответ классическому гель-лаку. Маникюр, созданный при помощи набора...

#маникюр

Волшебная глина: пенка Glamglow Youthcleanse

ПровереноКосметикаЛучшее

Волшебная глина: пенка Glamglow Youthcleanse

Американский бренд Glamglow покорил сердца бьютиголиков всего мира: черные, зеленые, красные...

#лицо#уход